Кто я и почему имею право обучать
Меня зовут Валерия Кашубина,
я топ-мастер, практикующий эксперт и наставник
более 7 лет практики во всех видах удаления нежелательных волосков
прошла путь до ТОП-мастера и построила свой бизнес с нуля
смогла за 2 месяца выйти на доход в 300 000 рублей
выпустила 6 потоков успешных учениц
мои ученики добиваются результатов еще во время обучения
Обучаю мастеров по авторской методике, делая акцент на практике и мелких деталях
В 2013 году я родила ребенка и осталась без работы, мужчины, денег и поддержки. 4 месяца находилась в депрессивном состоянии.
Через 4 месяца познакомилась с девушкой, которая рассказала про депиляцию и шугаринг. Я решила стать мастером по депиляции, отучилась и начала работать дома, оборудовав рабочее место на балконе. Мыслей открыть свое дело еще не возникало.
2 ЭТАП
1 ЭТАП
За 2 года работы дома появилось много клиентов, и я стала задумываться о собственной студии. Было страшно: юридические и бухгалтерские тонкости, договоры, выбор помещения.
3 ЭТАП
2015-2016 год. Многие стали обучаться на мастеров по депиляции, вокруг появлялось все больше конкурентов, я начала искать точки роста.
4 ЭТАП
В начале 2017 года сняла помещение - 17 кв.м. и открыла студию из 2 кабинетов. Появилось отдельное рабочее место и удобства для клиентов. Взяла помощницу и увеличила свой доход. Так проработала весь 2017 год.
5 ЭТАП
Приняла решение приобрести лазерный аппарат и расширить спектр услуг. Я уже умела работать лазером и электроэпилятором.
6 ЭТАП
Пик популярности профессии «Мастер по эпиляции». Многие хотели обучиться и зарабатывать деньги. Я выучилась на технолога и стала преподавать. Взяла на работу своего ученика и увеличила свой доход в 2 раза.
7 ЭТАП
Спустя 2,5 года переехала в помещение - 50 кв. м. и оборудовала студию. Зона ожидания, дорогостоящее оборудование, сервис и приятная атмосфера. Модернизация и вложение средств работали на меня.
8 ЭТАП
Я вышла в онлайн-индустрию и решила преподавать курсы по эпиляции. Лазер и электроэпиляция стали востребованы среди клиентов и бьюти-мастеров.
9 ЭТАП
И теперь я бизнеследи с доходом от 500к в месяц с перспективой роста. Мои ученики - профессиональные мастера по эпиляции с доходом от 150к в месяц.
10 ЭТАП
Моя карьера
Позвоните нам
и мы ответим на ваши вопросы